Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м²

ул. Айтматова, 40, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане - фото 2
2-комн. квартира
63 м² площадь
10 м² кухня
5 из 12 этаж
2020 год постройки
Продается квартира с евроремонтом.
О квартире
Адрес
ул. Айтматова, 40
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
63 м², кухня – 10 м²
Этажность
10, 12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.05.2026
Номер объявления: 3634071
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
650 794 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
647 841 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
695 619 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник