Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м²
пр. Абая, 95, г. Астана,
р-н Байконур
На карте
2-комн.
квартира
75 м²
площадь
15 м²
кухня
3 из 5
этаж
1989
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Абая, 95
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
75 м², кухня – 15 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
77
Год постройки
1989
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.03.2026
Номер объявления: 3634072
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
37 700 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
502 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
465 378 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
479 667 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 771
Показать телефон
Собственник