Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м²

пр. Рыскулова, 1 стр, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.5 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
66.5 м² площадь
13 м² кухня
7 из 12 этаж
2026 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Рыскулова, 1 стр
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
66.5 м², кухня – 13 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.8 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.03.2026
Номер объявления: 3634410
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
676 692 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
675 234 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
682 722 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник