Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.2 м²
ул. Бокейхана, 16/2, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
2-комн.
квартира
64.2 м²
площадь
11.6 м²
кухня
8 из 9
этаж
2024
год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира, с качественным ремонтом и техникой (почти новая). Удобная локация у Ботанического сада и Триумфальной арки. Есть паркинг и кладовка за доплату.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Бокейхана, 16/2
Название ЖК
Asylym Park 1
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
64.2 м², кухня – 11.6 м²
Нет
О ЖК Asylym Park 1
Класс жилья
Бизнес
Тип дома
Блочный
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
2
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 25.03.2026
Номер объявления: 3634812
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
66 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 035 826 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
921 817 ₸/м²
+12%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
869 785 ₸/м²
+19%
дороже среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник