Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м²

мкр. Восток-1, 15, г. Караганда, Майкудук На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² в Караганде - фото 14
4-комн. квартира
74 м² площадь
10 м² кухня
3 из 5 этаж
1980 год постройки
Во дворе есть минимаркет, большая парковка, рядом ТД Ануар, поликлиника Инлайф, детские сады (каз/рус), школа, аптека. Остановка рядом с домом.
О квартире
Адрес
мкр. Восток-1, 15
Количество комнат
4
Этаж
3
Площадь
74 м², кухня – 10 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1980
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 28.04.2026
Номер объявления: 3634839
Пожаловаться на объявление
23 700 000 ₸
Загрузка...
320 270 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
332 642 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
302 268 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник