Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м²

ул. Дюсембекова, 44/2, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Караганде - фото 5
3-комн. квартира
75 м² площадь
9 м² кухня
7 из 17 этаж
2020 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира в Караганде — простор и комфорт для семьи!
Просторная и светлая квартира с удобной планировкой — идеальный вариант для семьи. Комнаты изолированные, квартира тёплая и уютная.

Развитая инфраструктура:
Школы и детские сады рядом. Магазины и аптеки в шаговой доступности. Удобные остановки общественного транспорта.
О квартире
Адрес
ул. Дюсембекова, 44/2
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
75 м², кухня – 9 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
16, 19
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 26.03.2026
Номер объявления: 3635150
Пожаловаться на объявление
24 000 000 ₸
Загрузка...
320 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
462 222 ₸/м²
-31%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
554 465 ₸/м²
-42%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник