Продажа 2-комнатной квартиры, 70.9 м²

ул. Косшыгулулы, 15, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.9 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.9 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.9 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.9 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.9 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
70.9 м² площадь
14.1 м² кухня
6 из 9 этаж
2024 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Косшыгулулы, 15
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
70.9 м², кухня – 14.1 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 26.03.2026
Номер объявления: 3635484
Пожаловаться на объявление
38 000 000 ₸
Загрузка...
535 966 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
532 293 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
607 087 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник