Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м²

ул. Аркалык, 61, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
31 м² площадь
6 м² кухня
2 из 5 этаж
Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в районе Саялы-2. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и кладовкой. Дом построен в 2017 году, документы в порядке, без залогов.
Район тихий и зелёный, с чистым воздухом. В пешей доступности школа, детский сад, магазины, супермаркеты и детская площадка. Квартира полностью меблирована, есть гардеробная.
О квартире
Адрес
ул. Аркалык, 61
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
31 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 26.03.2026
Номер объявления: 3635487
Пожаловаться на объявление
23 500 000 ₸
Загрузка...
758 065 ₸ за м²
+7 700 Показать телефон

Собственник