Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м²

ул. Сатпаева, 77, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² в Алматы - фото 5
4-комн. квартира
95 м² площадь
9 м² кухня
8 из 9 этаж
Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Удобная транспортная развязка.
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева, 77
Количество комнат
4
Этаж
8
Площадь
95 м², кухня – 9 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3636129
Пожаловаться на объявление
67 700 000 ₸
Загрузка...
712 632 ₸ за м²
+7 778 Показать телефон

Собственник