Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м²

пр. Строителей, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² в Караганде - фото 4
1-комн. квартира
31 м² площадь
6 м² кухня
1 из 5 этаж
1972 год постройки
Срочно продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже!

Отличный вариант для жизни или выгодной сдачи в аренду

✔ Удобный 1 этаж — идеально для семьи с детьми или пожилых
✔ Есть кладовка -дополнительное место для хранения
✔ Пластиковые окна — тепло и тишина в квартире
Практичная планировка

Удобное расположение — всё необходимое рядом
О квартире
Адрес
пр. Строителей
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
31 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1972
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3636144
Пожаловаться на объявление
12 800 000 ₸
412 903 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
394 394 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
420 630 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Гульнара Кузьмина
Был в сети вчера
5.0
3 отзыва
на kn.kz
менее 1 года
в работе