Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м²

ул. Хусейна бен Талала, г. Астана, р-н Есиль
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² в Астане - фото 13
2-комн. квартира
49 м² площадь
5 из 17 этаж
2023 год постройки
0% КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ
2-х комн квартира студия
ЖК MoD от Bi Group
5/17 этаж
48,8 квадратов
Материал стен: Керамзитобетонные блоки
паркинг около дома
Двор закрыт
Обслуживающая компания «BI Service»
Год постройки 2023.
Топовая локация!🔥
Квартира продается с хорошим ремонтом , полностью укомплектована мебелью и техникой , так же предусмотрено место для посудомоечной машинки.
Квартира полностью готова к проживанию — можно заехать сразу, без дополнительных вложений.
Рядом : Специализированный лицей №82 "Дарын", ТРЦ "MEGA Silk Way", ЭКСПО-парк, Больница Медицинского центра Управления Делами Президента РК, Детский сад "Baby Village".
Наличные или ипотека .
Звоните или пишите на вотсап , есть видео обзор.
Сотрудничество с другими агентствами рассматриваю!
О квартире
Адрес
ул. Хусейна бен Талала
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
49 м²
Этажность
17
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
405
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 28.03.2026
Номер объявления: 3636273
Пожаловаться на объявление
37 000 000 ₸
755 102 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
750 122 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
752 512 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Алена Фукс
Был онлайн 8 часов назад
5.0
38 отзывов
на kn.kz
4 года и 8 месяцев
в работе