Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м²

ул. Рыскулова, г. Астана, р-н Есиль
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 98 м² в Астане - фото 21
4-комн. квартира
98 м² площадь
12.5 м² кухня
19 из 20 этаж
2025 год постройки
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ
4-комнатная в Business-классе. Дизайн, вид на мечеть, полная готовность.
ЖК Nexpo Classic Style
19/20 ЭТАЖ
98 КВАДРАТОВ

Продается просторная четырехкомнатная квартира студия в престижном ЖК Nexpo Classic Style — жемчужина Business-класса в сердце новой Астаны. Это предложение для тех, кто ценит архитектурную эстетику, безупречный сервис и виды, которые вдохновляют каждый день.

Ключевые характеристики:
· Площадь: 98 кв.м. — эргономичное пространство без лишних метров, где каждая зона продумана до мелочей.
· Мастер-спальня: Полноценный приватный блок с собственной ванной комнатой и гардеробной. Ваше личное пространство для уединения и восстановления сил.
· Два санузла: Максимальный комфорт для большой семьи или приема гостей. Выполнены из премиальных материалов.
· Дизайнерский ремонт и меблировка: Квартира готова к проживанию по принципу «заходи и живи». Интерьер разработан профессиональным дизайнером: выверенная цветовая гамма, дорогие отделочные материалы, стильная мебель и техника. Вам не придется тратить время и бюджет на обустройство.
Почему эта квартира — актив:
1. Панорамный вид: Из окон открывается захватывающая дух панорама на Главную мечеть. Особенно эффектно в вечернее время, когда включается архитектурная подсветка. Это «картина за стеклом», которая добавляет квартире эксклюзивности и ликвидности.
2. Престижная локация: ЖК расположен в непосредственной близости от территории EXPO и ТРЦ «Mega Silk Way». Это центр притяжения современной Астаны: лучшие рестораны, бутики, прогулочные зоны и развитая инфраструктура в шаговой доступности. Удобный выезд на основные магистрали.

Квартира подойдет как для статусного семейного проживания, так и в качестве надежного инвестиционного актива с высокой арендной ставкой.

📞 Актуальная цена и показ по договоренности с собственником. Звоните!
О квартире
Адрес
ул. Рыскулова
Количество комнат
4
Этаж
19
Площадь
98 м², кухня – 12.5 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12, 14, 20
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
3
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 28.03.2026
Номер объявления: 3636360
Пожаловаться на объявление
115 000 000 ₸
1 173 469 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 045 997 ₸/м²
+12%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 020 009 ₸/м²
+15%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Алена Фукс
Был онлайн 4 часа назад
5.0
38 отзывов
на kn.kz
4 года и 8 месяцев
в работе