Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м²
мкр. Калкаман-1, 5, г. Алматы,
Наурызбайский р-н
На карте
3-комн.
квартира
73 м²
площадь
10 м²
кухня
11 из 12
этаж
2023
год постройки
Продается проточная 3х комнатная квартира с хорошим ремонтом, полностью с мебелью.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Калкаман-1, 5
Название ЖК
Elaman
Количество комнат
3
Этаж
11
Площадь
73 м², кухня – 10 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3636472
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
46 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
630 137 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
699 420 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
651 002 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник