Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м²

пр. Сейфуллина, 18/3, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.7 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
83.7 м² площадь
2 из 5 этаж
Продается 3-комнатная квартира.
Развитая инфраструктура.
О квартире
Адрес
пр. Сейфуллина, 18/3
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
83.7 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3636687
Пожаловаться на объявление
62 000 000 ₸
Загрузка...
740 741 ₸ за м²
+7 747 Показать телефон

Собственник