Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м²

пр. Женис, 51/1, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
87.7 м² площадь
15 м² кухня
9 из 9 этаж
2012 год постройки
Продаётся уютная и просторная квартира в центре правого берега.
Удобная планировка «распашонка» — окна выходят во двор и на улицу
Большая кухня
Просторный зал
Уютная спальня.
О квартире
Адрес
пр. Женис, 51/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
87.7 м², кухня – 15 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.03.2026
Номер объявления: 3636734
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
399 088 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
460 543 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник