Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м²

ул. Жамбыла, 75, г. Сарань На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Сарани
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Сарани - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Сарани - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Сарани - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Сарани - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Сарани - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Сарани - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Сарани - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Сарани - фото 9
2-комн. квартира
48 м² площадь
6 м² кухня
4 из 5 этаж
1967 год постройки
Продам уютную и тёплую квартиру со свежим ремонтом и мебелью !

Зимой температура +28°C, в морозы +24°C
Свежий косметический ремонт
Новая сантехника, канализация и радиаторы отопления
Интернет и кондиционер ( остается новому владельцу)
Мебель и техника остаётся (кроме пылесоса)
- Квартира очень тёплая и уютная.
Для просмотра пишите или звоните , на ватсап тоже можно!
О квартире
Адрес
ул. Жамбыла, 75
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
48 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.6 м
Количество подъездов
4
Год постройки
1967
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.03.2026
Номер объявления: 3636790
Пожаловаться на объявление
12 000 000 ₸
250 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
240 385 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Яна Зубкова
Был в сети вчера
5.0
33 отзыва
на kn.kz
10 лет и 4 месяца
в работе