Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м²

пр. Богенбай батыра, 54, г. Астана, р-н Байконур На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
28 м² площадь
студия кухня
19 из 19 этаж
2012 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Богенбай батыра, 54
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
19
Площадь
28 м², кухня – студия
Этажность
19
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3636919
Пожаловаться на объявление
12 999 000 ₸
Загрузка...
464 250 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
441 451 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
530 953 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник