Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м²

ул. Рыскулова, 21, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 12
3-комн. квартира
60 м² площадь
студия кухня
4 из 5 этаж
1980 год постройки
Продаётся уютная 3-ком. квартира на Юго-Востоке (ул. РЫСКУЛОВА, 21)

Идеальный вариант для семьи с детьми — комфорт, тишина и всё необходимое рядом.
Локация:
Спокойный, спальный район за спец ЦОНом — без шума и суеты, при этом с отличной инфраструктурой.

О квартире:
— Панельный дом, 1980 года постройки
— 4 этаж из 5
— Не угловая — тепло зимой и комфортно круглый год
— Есть балкон
— Косметический ремонт — можно заехать и жить
— Частично остаётся мебель
Преимущества района:
— 3 детских сада в шаговой доступности
— Школа №81 и школа «Дарын» для одарённых детей
— Супермаркеты рядом
— Остановки общественного транспорта недалеко
— Тихий, безопасный двор

Отличный вариант как для проживания, так и для последующей модернизации под свой вкус.
— Поможем с оформлением ипотеки
— Полное сопровождение сделки
— Показ в удобное для вас время

Звоните и приходите на просмотр — квартира с хорошей энергетикой ждёт своих новых владельцев!
О квартире
Адрес
ул. Рыскулова, 21
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
60 м², кухня – студия
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1980
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3637052
Пожаловаться на объявление
19 500 000 ₸
325 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
399 074 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
395 576 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айгуль Баймагамбетова
Был в сети 18 мая
5.0
5 отзывов
на kn.kz
6 лет и 7 месяцев
в работе