Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м²
ул. Орынбор, 13, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
1-комн.
квартира
37 м²
площадь
2 из 10
этаж
2023
год постройки
Продается 1 комнатная квартира. Квартира не угловая, светлая и тёплая, с изолированной планировкой и новой сантехникой. Установлены пластиковые окна и счётчики.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Орынбор, 13
Название ЖК
Anar
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
37 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.98 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
440
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3637115
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
33 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
891 892 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
809 620 ₸/м²
+10%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
769 915 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 705
Показать телефон
Собственник