Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м²

ул. Бокейхана, 30, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 6
2-комн. квартира
64 м² площадь
11 м² кухня
8 из 9 этаж
2015 год постройки
Светлая и тёплая квартира в престижном районе с тихим двором, рядом сад, трц, возможен торг.
О квартире
Адрес
ул. Бокейхана, 30
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
64 м², кухня – 11 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
5
Квартир в доме
171
Год постройки
2015
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3637144
Пожаловаться на объявление
35 500 000 ₸
554 688 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
548 344 ₸/м²
+1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
615 286 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник