Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м²

мкр. Степной-1, 5/48, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 18
3-комн. квартира
64 м² площадь
9 м² кухня
8 из 9 этаж
1986 год постройки
Представляю Вашему вниманию 3-ком.квартиру микр.Степной-1
Год постройки 1986 год.
КВАРТИРА НЕ В ЗАЛОГЕ ИПОТЕКУ РАССМАТРИВАЕМ!!!
С общей площадью 64 кв. м. Кухня 9 кв. м.
В квартире остается частично мебель и бытовая техника.
Квартира на 8 этаже из 9ти – это самый комфортный вариант, лишенный недостатков крайних этажей

Развитая инфраструктура района дает возможность для Вашего комфортного проживания.
Благодаря отличной транспортной доступности отсюда легко и быстро добраться в любую точку города.
Ясли-сад "Куаныш", Частная школа-детский сад "Альтер", Средняя школа №5, Ясли-сад "Еркетай"
О квартире
Адрес
мкр. Степной-1, 5/48
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
64 м², кухня – 9 м²
Этажность
9
Год постройки
1986
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3637354
Пожаловаться на объявление
27 000 000 ₸
421 875 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
398 995 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Татьяна Степкина
Был в сети 16 мая
5.0
1 отзыв
на kn.kz
1 год и 7 месяцев
в работе