Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м²

ул. Бейбарыс Султан, 13, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 2
1-комн. квартира
45 м² площадь
студия кухня
2 из 6 этаж
2021 год постройки
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира по адресу ул. Султан Бейбарыс, 13. Общая площадь — 45 м². Просторная кухня-студия, аккуратный ремонт, квартира полностью меблирована.
Дом расположен в тихом районе с дружными соседями. Зимой квартира хорошо прогревается. В шаговой доступности — поликлиника, современная школа. Район активно развивается, строятся новые дома, есть вся необходимая инфраструктура.
О квартире
Адрес
ул. Бейбарыс Султан, 13
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
45 м², кухня – студия
Этажность
7
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637456
Пожаловаться на объявление
26 500 000 ₸
588 889 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
571 252 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
604 179 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник