Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.3 м²
ул. Журавлева, 26, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
2-комн.
квартира
60.3 м²
площадь
студия
кухня
3 из 13
этаж
2023
год постройки
Продается 2-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Журавлева, 26
Название ЖК
Four Seasons
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
60.3 м², кухня – студия
Этажность
13
Высота потолков
2.9 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
270
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637533
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
57 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
945 274 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 068 506 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 077 090 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 705
Показать телефон
Собственник