Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м²

ул. Момышулы, 100 стр, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² в Алматы - фото 2
3-комн. квартира
70.5 м² площадь
11 из 12 этаж
2026 год постройки
Продается 3-комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, есть счётчики.
О квартире
Адрес
ул. Момышулы, 100 стр
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
11
Площадь
70.5 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637569
Пожаловаться на объявление
39 345 000 ₸
Загрузка...
558 085 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
551 712 ₸/м²
+1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
701 424 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник