Продажа 2-комнатной квартиры, 67.59 м²

пр. Серкебаева, 146/1, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.59 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.59 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
67.59 м² площадь
10 м² кухня
12 из 20 этаж
2022 год постройки
Квартира с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой, комнаты изолированные, установлена встроенная кухня и новая сантехника, все счетчики учтены. Светлый и тихий двор. Установлен кондиционер. Выполнен современный качественный ремонт, квартира полностью меблирована и оснащена техникой, находится в престижном районе бизнес-класса с развитой инфраструктурой.
О квартире
Адрес
пр. Серкебаева, 146/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
67.59 м², кухня – 10 м²
Этажность
20
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
190
Комментарий к адресу
Пр. Гагарина, 310 блок 1
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3637687
Пожаловаться на объявление
68 500 000 ₸
1 013 464 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 156 642 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 037 252 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник