Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²

пр. Райымбека, 590/15, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
54 м² площадь
6 из 9 этаж
2025 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 590/15
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
54 м²
Нет
О ЖК Нурлы Дала 2
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.05.2026
Номер объявления: 3637771
Пожаловаться на объявление
37 000 000 ₸
685 185 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
676 258 ₸/м²
+1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
622 837 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник