Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м²

ул. Тараз, 8/1 стр, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² в Алматы - фото 2
3-комн. квартира
70.3 м² площадь
5 из 6 этаж
2026 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Тараз, 8/1 стр
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
70.3 м²
Этажность
6
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3638056
Пожаловаться на объявление
57 500 000 ₸
817 923 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
813 255 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
694 368 ₸/м²
+18%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник