Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м²

ул. Сарытогай, г. Астана, р-н Есиль
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 19
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 20
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 21
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 22
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 23
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 25
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 26
2-комн. квартира
68 м² площадь
12 м² кухня
2 из 7 этаж
2024 год постройки
Продаётся двухкомнатная квартира в микрорайоне Пригородный, Левый берег

БЕЗ комиссии для покупателя! С нами ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО!

Квартира расположена в новом жилом комплексе, на 2 этаже из 7.
Планировка — распашонка, окна выходят на две стороны, за счёт чего в квартире много света и воздуха.
Дом оснащён лифтом.
Квартира полностью укомплектована, выполнен хороший ремонт — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Чисто, уютно, функционально.
Инфраструктура — одно из главных преимуществ:
рядом мечеть Аль-Жанана
детский сад №57
детский сад №68 «Балбулак»
детский сад №100 «Көркем»
средняя школа №24
в шаговой доступности строится новая школа
удобный выезд к ЛРТ
близость к Центральная мечеть Астаны
недалеко Аэропорт
район активно развивается

Отличный вариант как для собственного проживания, так и как инвестиция под аренду — востребованная локация, Левый берег, развитая и продолжающая расти инфраструктура.

Квартира, в которую не нужно «вкладываться» — просто зайти и жить.
Спокойный район, удобная логистика, всё необходимое рядом.

Бесплатная консультация по ипотеке
Помощь в одобрении ипотеки — снизим риски отказа, всё под ключ
ПОЛНОЕ сопровождение от показа до сделки
О квартире
Адрес
ул. Сарытогай
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
68 м², кухня – 12 м²
Нет
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3638090
Пожаловаться на объявление
35 500 000 ₸
522 059 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
458 358 ₸/м²
+14%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Алия Мустафина
Был онлайн 13 часов назад
5.0
7 отзывов
на kn.kz
1 год и 10 месяцев
в работе