Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м²
пр. Аль-Фараби, 21, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
120 м²
площадь
18 м²
кухня
14 из 21
этаж
2014
год постройки
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Аль-Фараби, 21
Название ЖК
AFD Plaza
Количество комнат
3
Этаж
14
Площадь
120 м², кухня – 18 м²
Этажность
15
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3638126
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
118 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
983 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 190 371 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 193 470 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
+7 705
Показать телефон
Собственник