Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м²

ул. Сыганак, 12 стр, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² в Астане
2-комн. квартира
62 м² площадь
8.99 м² кухня
4 из 9 этаж
2026 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем, благоустроенном районе по адресу: ул. Сыганак, д. 12 (первая линия).
Квартира с отличной планировкой — «распашонка», комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны. Имеется удобная гардеробная.

Дом расположен в развитом районе: рядом магазины, остановки, всё необходимое для комфортной жизни.
Документы на руках, готова к сделке.

По всем вопросам — пишите в личные сообщения.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 12 стр
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
62 м², кухня – 8.99 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.04.2026
Номер объявления: 3638350
Пожаловаться на объявление
38 700 000 ₸
624 194 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
662 485 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
718 985 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник