Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м²

ул. Укели Ыбырай, 4, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² в Астане - фото 6
2-комн. квартира
56.1 м² площадь
9 м² кухня
1 из 3 этаж
2019 год постройки
Продам 2-комнатную квартиру в районе Нура (мкр. Уркер, МЖК, Астана).

Район Уркер — спокойный и перспективный, удобный для жизни.

О квартире:
Уютная 2-комнатная квартира — отличный вариант «заезжай и живи»

Хорошее состояние
Удобная планировка
Частично остаётся мебель и бытовая техника.

Коммуникации:
— Магистральный газ (отопление)
— Всё подключено и работает.

Условия:
Подходит под наличный расчёт и ипотеку.
О квартире
Адрес
ул. Укели Ыбырай, 4
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
56.1 м², кухня – 9 м²
Этажность
3
Лифт
Нет
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.04.2026
Номер объявления: 3638353
Пожаловаться на объявление
22 600 000 ₸
Загрузка...
402 852 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
404 725 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
442 077 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник