Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м²

ул. Муканова, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² в Караганде - фото 16
3-комн. квартира
73 м² площадь
16 м² кухня
2 из 10 этаж
2024 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Муканова
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
73 м², кухня – 16 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
242
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3638444
Пожаловаться на объявление
42 500 000 ₸
582 192 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
563 671 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
547 096 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Ботагоз Хамитова
Был в сети 16 мая
5.0
4 отзыва
на kn.kz
менее 1 года
в работе