Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м²

мкр. Аксай-2, 27, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
51.6 м² площадь
4 м² кухня
8 из 9 этаж
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
мкр. Аксай-2, 27
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
51.6 м², кухня – 4 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3638593
Пожаловаться на объявление
38 000 000 ₸
736 434 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
660 085 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник