Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м²

ул. Е-899, 3, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
52.1 м² площадь
8 из 9 этаж
2026 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Е-899, 3
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
52.1 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.04.2026
Номер объявления: 3638786
Пожаловаться на объявление
42 500 000 ₸
Загрузка...
815 739 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
881 505 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
896 051 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник