Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.3 м²
ул. Е-899, 3, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
56.3 м²
площадь
студия
кухня
8 из 9
этаж
2026
год постройки
Черновая 2-комнатная квартира-студия в доме бизнес-класса GreenLine Aurora на 8 этаже, в престижной и зелёной части комплекса, рядом школы, магазины, фитнес, удобная транспортная развязка, ключи на руках, наличный расчёт.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-899, 3
Название ЖК
GreenLine.Aurora
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
56.3 м², кухня – студия
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3598351
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
46 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
825 933 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
883 764 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
887 508 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник