Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м²

пр. Шахтеров, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 21
3-комн. квартира
63 м² площадь
9 м² кухня
8 из 9 этаж
1989 год постройки
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира на Юго-Востоке!
📍 пр. Шахтеров, дом 7

✨ Отличный вариант для семьи — заезжай и живи!

📐 Общая площадь: 63 м²
🍽 Кухня: 9 м²
🏢 Этаж: 8 из 9 (есть лифт)
🏠 Дом панельный, 1989 года постройки

✨ О квартире:
— Удобная улучшенная планировка, все комнаты раздельные
— Неугловая — тёплая и комфортная
— Косметический ремонт — аккуратно и чисто
— Полностью меблирована — остаётся всё необходимое
— Раздельный санузел
— Балкон
— Окна выходят во двор — тихо и спокойно

🏡 Преимущества:
✔ Отлично подойдёт для семьи с детьми
✔ Можно сразу заехать без дополнительных вложений
✔ Последний этаж — никто не шумит сверху
✔ Хороший вариант как для проживания, так и для аренды

📍 Развитая инфраструктура:
— Рядом школы и детские сады
— В шаговой доступности магазины и супермаркеты
— Этнопарк, КАРГУ им. Букетова
— Удобная транспортная развязка

📞 Звоните — покажем в удобное время!
О квартире
Адрес
пр. Шахтеров
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
63 м², кухня – 9 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1989
Опубликовано: 03.04.2026
Номер объявления: 3639418
Пожаловаться на объявление
27 000 000 ₸
428 571 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
466 667 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
393 391 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Ержан Тускеев
Был в сети 19 мая
5.0
10 отзывов
на kn.kz
2 года и 11 месяцев
в работе