Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м²
ул. Туркестан, 14а, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
1-комн.
квартира
36 м²
площадь
8 м²
кухня
8 из 20
этаж
2019
год постройки
Продается 1-комнатная квартира. Всё необходимое рядом: школы, детские сады, магазины, кафе, транспорт.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Туркестан, 14а
Название ЖК
Коркем-3
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
36 м², кухня – 8 м²
Нет
О ЖК Коркем-3
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Блочный
Этажность
21
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
3
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 03.04.2026
Номер объявления: 3639593
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
28 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
791 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
762 337 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
786 902 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник