Продажа 1-комнатной квартиры, 27.2 м²

ул. Жунисова, 12/8, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.2 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.2 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.2 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.2 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
27.2 м² площадь
7 из 10 этаж
2022 год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
Дом расположен в хорошем районе: рядом супермаркеты, кафе, транспорт, всё в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Жунисова, 12/8
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
27.2 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
80
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.04.2026
Номер объявления: 3639880
Пожаловаться на объявление
20 000 000 ₸
735 294 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
593 267 ₸/м²
+24%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
655 994 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник