Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

пр. Назарбаева, 45, г. Усть-Каменогорск На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Усть-Каменогорске - фото 16
2-комн. квартира
56 м² площадь
8 м² кухня
4 из 4 этаж
Для любителей "сталинок", предлагаем к приобретению отличную 2 - комнатную квартиру, перепланированная в полноценную 3-х, со свежим современным ремонтом в р-не Дворца Металлургов по пр. Н. Назарбаева, 45: 4/4 ( крыша капитально отремонтирована), 56 кв м, кирпичный дом 1957 г.п., в подвале заменены полностью все коммуникации.
В квартире делали ремонт для себя, с использованием качественных строительных материалов, в спальне панорамный эркер с видом на Дворец Металлургов.
Останется практически вся мебель и бытовая техника.
Данная квартира - вариант, не требующий дополнительных вложений.
Удобное месторасположение: остановки общественного транспорта, зоны отдыха на Бульваре и парк " Металлург", магазины, с/ш № 7 и 29, д/с, магазины, аптеки- всё в шаговой доступности.
Квартира продаётся за наличные!
Торг минимальный!
Рассмотрим обмен
на 4- комнатную " сталинка" в этом же районе.
О квартире
Адрес
пр. Назарбаева, 45
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
56 м², кухня – 8 м²
Этажность
4
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3639893
Пожаловаться на объявление
19 800 000 ₸
353 571 ₸ за м²
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор
Инна Власова
Был в сети 21 мая
на kn.kz
менее 1 года
в работе