Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м²

ул. А-91, г. Астана, р-н Сарайшык
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 9
2-комн. квартира
38 м² площадь
студия кухня
9 из 9 этаж
2022 год постройки
Продам евро 2Х Комнатную квартиру
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ!!! BINOM SCHOOL, ЛРТ И НУРЛЫ ЖОЛ!!!

Квадратура- 38 кв.м
Большая лоджия
Качественный ремонт
Дом с паркингом
Закрытый двор, что обеспечивает безопасность Вашим детям!
Дом 2022 года
Документы на руках!
Заезжай и Живи!

Динамично развивающийся район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой!
Хороший вариант для проживания и вложения!

Адрес
ул. А-91
Количество комнат
2
Этаж
9
Площадь
38 м², кухня – студия
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 06.04.2026
Номер объявления: 3640598
Пожаловаться на объявление
23 500 000 ₸
618 421 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
623 441 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
556 434 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айгуль Бегимова
Был онлайн 2 часа назад
5.0
1 отзыв
на kn.kz
менее 1 года
в работе