Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м²
ул. Е-15, 13/1, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
60 м²
площадь
7 из 9
этаж
2025
год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-15, 13/1
Название ЖК
Baimura
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
60 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
7
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.05.2026
Номер объявления: 3652441
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
43 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
716 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
713 129 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
736 919 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник