Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м²

ул. Майлина, 117, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² в Алматы - фото 2
1-комн. квартира
24 м² площадь
3 из 3 этаж
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Майлина, 117
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
24 м²
Этажность
3
Загрузка...
Опубликовано: 05.05.2026
Номер объявления: 3653307
Пожаловаться на объявление
15 000 000 ₸
625 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
639 562 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник