Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м²

ул. Букетова, 3, г. Караганда, Юго-Восток На карте
3-комн. квартира
68 м² площадь
9 м² кухня
4 из 10 этаж
2024 год постройки
Срочно продаётся квартира в ЖК «Атамура ».
Выполнена подготовка под чистовой ремонт.
Сделано:
полный демонтаж отделки от застройщика
выравнивание стен по маякам с соблюдением геометрии
разведена сантехника, установлена инсталляция Grohe
санузел выполнен в современном минимализме (керамогранит, Испания)
раковина из керамогранита
душевой поддон в строительном исполнении
проведена электрика
полы выровнены наливным составом
в прихожей уложен керамогранит.
О квартире
Адрес
ул. Букетова, 3
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
68 м², кухня – 9 м²
Этажность
17
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
419
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.05.2026
Номер объявления: 3653599
Пожаловаться на объявление
32 500 000 ₸
477 941 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
576 647 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник