Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м²

5 мкр., 21а, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
62 м² площадь
7 м² кухня
2 из 5 этаж
1985 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
5 мкр., 21а
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
62 м², кухня – 7 м²
Этажность
5
Год постройки
1985
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3653907
Пожаловаться на объявление
45 500 000 ₸
733 871 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
772 016 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
705 057 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник