Продажа 2-комнатной квартиры, 53.8 м²

ул. Бекмаханова, 2/3, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.8 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.8 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.8 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.8 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
53.8 м² площадь
10.4 м² кухня
1 из 3 этаж
1981 год постройки
Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой: пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, счётчики, кондиционер, тихий двор.
Квартира с хорошим ремонтом: новая проводка, отдельно выведена канализация. Балкон утеплён и застеклён, есть шкаф и банкетка. Пол — ламинат, двери МДФ. Санузел совмещённый, перепланировка узаконена.
Остаётся вся мебель и техника: плита, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, кондиционеры, телевизор.
Дом в районе Спасской, спокойное место. Документы в порядке.
О квартире
Адрес
ул. Бекмаханова, 2/3
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
53.8 м², кухня – 10.4 м²
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3654291
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
Загрузка...
762 082 ₸ за м²
+7 775 Показать телефон

Собственник