Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м²

ул. Аскарова, 10, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Алматы - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Алматы - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Алматы - фото 8
4-комн. квартира
155 м² площадь
студия кухня
2 из 18 этаж
2012 год постройки
Продаётся квартира в ЖК Appletown. Хорошие соседи. ЖК построен на века, не на сейсмическом разломе. Также один из самых надёжных ЖК по сейсмобезопасности. 4 квартиры на этаже. Система «умный дом».
О квартире
Адрес
ул. Аскарова, 10
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
155 м², кухня – студия
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
19
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3654396
Пожаловаться на объявление
163 000 000 ₸
1 051 613 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 199 697 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник