Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 136 м²
мкр. Орбита-1, 16/9, г. Караганда,
Юго-Восток
На карте
4-комн.
квартира
136 м²
площадь
2 из 5
этаж
2021
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Орбита-1, 16/9
Название ЖК
New York
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
136 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
5
Паркинг
Подземный
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654523
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
52 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
382 353 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
469 660 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
544 603 ₸/м²
-30%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник