Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.4 м²
ул. Байкадамова, 18а, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
82.4 м²
площадь
8 из 9
этаж
2026
год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Байкадамова, 18а
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
82.4 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654653
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
125 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 516 990 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 236 072 ₸/м²
+23%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 280 506 ₸/м²
+19%
дороже среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник