Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м²

пр. Алатау, 12а/1, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
56.6 м² площадь
9 из 9 этаж
2026 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Алатау, 12а/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
9
Площадь
56.6 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654680
Пожаловаться на объявление
30 500 000 ₸
538 869 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
577 140 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
593 150 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник