Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м²

ул. Дукенулы, 1, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
59.5 м² площадь
6.5 м² кухня
5 из 5 этаж
1976 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Дукенулы, 1
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
59.5 м², кухня – 6.5 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1976
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654774
Пожаловаться на объявление
27 000 000 ₸
453 782 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
384 846 ₸/м²
+18%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
455 673 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник